Анастасия Ендальцева переключилась на «жениха» Оксаны Ряски – Дениса Кондатьева

После съемок клипа Ольги Бузовой одна из самых эпатажных участниц «Дома-2» Анастасия Ендальцева была уверена, что совсем скоро ее жизнь в периметре заиграет новыми красками, поскольку сам Степан Меньщиков обратил на нее внимание и даже изъявил желание прийти к ней на проект.

С тех прошло уже больше месяца, а мужчина на горизонте реалити-шоу так и не появился, поэтому девушке пришлось «ярчить» на Острове любви в одиночестве, устраивая своим коллегам, а точнее Ирине Пинчук и Захару Саленко, провокации, дабы ежедневно появляться в эфирах.


И это у нее получается с большим успехом, поскольку и Ира, и Захар оказались очень вспыльчивыми персонажами, а потому не оставляли без внимания создаваемые Настей конфликтные ситуации. За это они поплатились, получив черную метку и билет в Москву, где их ждет голосование на вылет.

Многие зрители решили: если ребята отправятся на Поляну, то Ендальцевой будет очень сложно выбивать себе эфирное время, а потому показывать ее станут гораздо реже. Но не тут-то было.


Девушка не первый месяц находится на телестройке и знает, что обязательно нужно найти того, с кем можно попытаться построить отношения или кого можно выводить на эмоции. С провокациями она решила пока повременить и присмотрелась к Константину Пугачу, который обещал ждать на Острове любви Оксану Ряску, однако общение с ним у нее, увы, не задалось.

Но Настя не стала отчаиваться и уже вовсю принимает ухаживания от второго «жениха» Оксаны – Дениса Кондратьева. Сейчас ребята очень хорошо проводят время вместе и, если верить последним слухам, они уже объявили себя парой и заселились в отдельную комнату.
Автор: Ирина Харчилава
25-10-2018, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости