Ирина Аллегрова отсудила 13 миллионов за непостроенный дом

После длительных разбирательств в суде Ирина Аллегрова смогла добиться правосудия и отсудила 13 миллионов за непостроенный дом. Но оппоненты исполнительницы остались недовольны вынесенным решением.


Несколько лет назад Ирина Аллегрова вложила более 10 миллионов в строительство собственного дома в Милорадове. Все работы по возведению загородного особняка знаменитость поручила бизнесмену Владимиру Денисову. Когда спустя несколько месяцев певица поняла, что строительство так и не началось, она хотела вернуть свои деньги. Но бизнесмен скончался, а его супруга заявила, что у нее нет денег для того, чтобы выплатить долги мужа.


Спустя 4 года суд обязал вдову Владимира Денисова, обманувшего Ирину Аллегрову, вернуть знаменитости около 13 миллионов рублей. Но супруга бизнесмена осталась недовольны вынесенным решением и собирается его обжаловать.
Автор: Ирина Июльская
25-10-2018, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости