Компания Hyundai анонсировала премьеру миниатюрного кроссовера Saga

Компания Hyundai анонсировала миниатюрный кроссовер Saga. Автомобиль от южнокорейских производителей продемонстрирует концепцию недорогого электромобиля.


Представители Hyundai разметили в сети тизер небольшого кроссовера Saga. Автомобиль выделяется необычной формой крыши, которая опускается ближе к задней части. Эксперты отмечают, что радиаторная решетка, сделанная в форме каскада, подчеркивает используемый стиль так же, как и задние светодиодные фары, напоминающие английскую букву L. Как сообщается, первая публичная демонстрация концептуальной машины состоится в бразильском Сан-Паулу, в рамках ноябрьского мотор-шоу.

Некоторые СМИ утверждают, что создатели авто намерены продемонстрировать один из вариантов электрокаров будущего. Обладая характеристиками кроссовера и при этом сравнительно небольшими габаритами, электрокар Saga будет доступен на рынке некоторых развивающихся стран в обозримом будущем.
Автор: Максим Бэр
25-10-2018, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости