В Англии у мальчика неожиданно выросли клыки

Несколько дней назад 28-летняя жительница Англии заметила у своего 2-летнего сына пару длинных и весьма острых клыков. По словам взволнованной родительницы, зубы прорезались у ее наследника буквально за одну ночь.


Женщина решила проконсультироваться у детского стоматолога. Специалист успокоил маму мальчика, он заявил, что клыки начнут стираться, когда ребенок будет употреблять твердую еду. На данный момент мальчик привлекает большое внимание общественности и напоминает публике настоящего вампира. Родные мальчика уже привыкли к его особенности и ласково прозвали его "дракуленышем". На Хеллоуин мать мальчика планировала нарядить его вампиром, но сам малыш решил облачиться в человека-паука.

Жительница Англии вспомнила, что в подростковом возрасте у нее тоже появились подобные клыки. Эти зубы ранили ее десна и губы, в результате она обратилась к стоматологу, чтобы их немного подточили. Сейчас она надеется, что специалисты помогут ее сыну решить эту проблему более безболезненным способом.
Автор: Ирина Июльская
25-10-2018, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости