Выпуск двухтопливного LADA Largus ожидается в обозримом будущем

Компания Lada начнет выпуск двухтопливного Largus в обозримом будущем. На сочинском форуме “TAXI 2018” показана модель, которая, по мнению экспертов, подготовлена к серийному производству.


За конструирование автомобиля отвечает АТС. Выпуск авто планируется производить в технопарке “Жигулевская долина”. Как сообщалось ранее, рассматриваемый автомобиль уникален тем, что может использовать 2 вида топлива: метан и бензин. Стоит отметить, что АТС имеет опыт в выпуске двухтопливных агрегатов, поскольку уже производит автомобиль Lada Vesta с подобной системой. Производители утверждают, что эксплуатация машины с двумя видами топлива не сильно отличается от бензиновой версии Largus. Техническая составляющая, впрочем, подверглась небольшим переменам в связи с тем, что двухтопливная версия будет производиться исключительно с мощностью в 106 л.с., а трансмиссия в каждой из комплектаций будет механической.

По словам экспертов, обновленный Largus будет пользоваться спросом на российском рынке. Ожидается, что особенную популярность машина приобретет среди таксистов, а также в населенных пунктах с развитой структурой КПГ.
Автор: Максим Бэр
25-10-2018, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Долин Антон Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости