Саратовский депутат начал эксперимент по выживанию на 3,5 тысячи рублей в месяц

Николай Бондаренко, который является депутатом в Саратовской областной думе, начал интересный социально-экономический эксперимент. Он планирует прожить целый месяц всего на 3,5 тысячи рублей.

Саратовский депутат начал эксперимент по выживанию на 3,5 тысячи рублей в месяц

Подтолкнул Николая Бондаренко на этот эксперимент спор с его коллегой Натальей Соколовой. Она заявила, что 3,5 тысячи рублей в месяц достаточно, чтобы поддерживать физиологические потребности человека. Депутат Саратовской областной думы решил прожить на те продукты питания, которые можно купить на указанную его оппонентом сумму в месяц. Сама Наталья Соколова никак не отреагировала на слова коллеги, позже ее и вовсе отправили в отставку.

На своей странице в Instagram Николай Бондаренко рассказал общественности, как прошел его первый день на "министерской диете". Депутат Саратовской областной посчитал, что в неделю он будет тратить всего 875 рублей. На видео он показал, как скупился на эти деньги на рынке. В конце своего поста чиновник попросил своих подписчиков написать, сколько денег у них в месяц тратится на одного члена семьи. Пользователи Сети не заставили себя долго ждать, и в комментариях развернулась настоящая дискуссия по этому поводу.
Автор: Ирина Июльская
25-10-2018, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости