Татьяна Навка заявила, что не хочет работать тренером

Татьяна Навка рассказала о том, что она не хочет работать тренером. Знаменитая фигуристка считает, что данное занятие слишком тяжелое для нее.


На данный момент Татьяна Навка больше не занимается профессиональным фигурным катанием. Она выступает с собственным ледовым шоу, с которым гастролирует по всей стране. И хотя многие считают, что спортсменка могла бы стать хорошим тренером, она не стремится к этой деятельности. Супруга Дмитрия Пескова объясняет это тем, что не хочет брать на себя ответственность, которая обычно ложиться на наставника. Сейчас фигуристка хочет посвятить всю себя творчеству и семье.

Татьяна Навка заявила, что не хочет работать тренером

Благодаря ледовому шоу Татьяна Навка попробовала себя в роли музыкального продюсера, костюмера и режиссера. Также в команде Татьяны Навки имеется множество фигуристов, в том числе и молодых, которых ей приходится наставлять и делиться с ними собственным опытом. Но несмотря на свою занятость, спортсменка не забывает и про свою семью, уделяя им много времени.
Автор: Ирина Июльская
25-10-2018, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости