Компания Samsung анонсировала смартфон Galaxy A8s

Samsung анонсировала смартфон версии Galaxy A8s. Данное устройство должно первым получить новую современную технологию Samsung.



Сегодня в Китае представители компании Samsung провели пресс-конференцию. Здесь упомянули смартфон версии Galaxy A8s. Пока это является неполноценным анонсом. По всей видимости, это является намёком на будущую новинку. Samsung впервые пообещала в версии Galaxy A8s реализовать новую свою технологию. Больше подробностей о технологии, а также смартфоне корейский производитель сообщать не стал. При этом на слайде можно заметить полностью безрамочный смартфон, не имеющий следов вырезов, «бровей», а также прочих подобных элементов.

Известный китайский инсайдер Ice Universe передаёт, что речь идёт в отношении технологии «дырявого» экрана. В данном случае на экране каплевидный вырез под фронтальную камеру заменяется небольшим точечным. В свою очередь это позволит верхнюю рамку экрана сделать ещё тоньше. Согласно ожиданиям, экраны с данными точечными вырезами начнут производителями смартфонов повсеместно применяться в будущем году.
Автор: Чернышов Виталий
25-10-2018, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости