Цымбалюк-Романовская отказалась работать учителем из-за низкой зарплаты

Элина Мазур рассказала, что бывшая жена актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская отказалась работать учителем. Она не стала трудоустраиваться из-за низкой зарплаты.



Мазур рассказала, что лично присутствовала при разговоре Цымбалюк-Романовской с сотрудником департамента культуры в день, когда ей порекомендовали покинуть кресло директора. Вместо этого, бывшей жене Джигарханяна предложили должность учителя музыки в московской школе. Вероятнее всего, это произошло из финансовых соображений и маленькой зарплаты педагога. На руководящую должность ее вряд ли кто-то возьмет из-за репутации.

В то же время окружение Виталины Цымбалюк-Романовской отмечает, что ей нет никакой необходимости работать из-за состояния Джигарханяна, которое удалось отсудить. Также ее финансовое положение подправили многочисленные телепередачи на тему развода, в которых она с удовольствием принимала участие.
Автор: Сергей Сидорин
24-10-2018, 20:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости