Ляйсан Утяшева поразила пользователей Instagram снимком в черном коротком платье

Оголившая часть тела Ляйсан Утяшева не оставила равнодушными пользователей интернета. Известная российская гимнастка выложила в Instagram фото, где она позирует в черном коротком платье, демонстрируя свою идеальную фигуру.



Таким образом, жена телеведущего Павла Воли решила объявить про начало онлайн-курса "Суперженщина". Его Утяшева разработала вместе с ведущими экспертами в сфере сексологии и психологии. Она хочет помочь женщинам улучшить "качество своей жизни". Комментируя снимок, спортсменка отметила, что женщина должна идти вперёд, зная, что все можно изменить, а также поверить в себя. По её словам на данном курсе будут отсутствовать длинные лекции. Здесь будет только действие, четкое понимание происходящего, вопросы и ответы, а также задания и их решения.

Гимнастка для объявления выбрала фото, где она позирует перед камерой в коротком бархатном платье с открытым плечом. Ляйсан Утяшева дерзкий образ дополнила большим браслетом, а также кожаными полусапожками.
Автор: Чернышов Виталий
24-10-2018, 19:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Супер Роман Владимирович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости