Анастасия Ендальцева выжила с Острова любви Ирину Пинчук и Захара Саленко

Участница телепроекта «Дом-2» Анастасия Ендальцева пробовала построить отношения со многими парнями, однако того единственного она так и не отыскала, а потому решила играть роль сильной и независимой девушки, которая сама выбирает себе избранников и решает, как с ними общаться.

Во всяком случае именно так Настя объясняет «волшебство» с Захаром Саленко, которое произошло под воздействием «виноградных напитков» в отеле без камер. По ее словам, она всего лишь удовлетворила свои потребности и это не значит, что она намерена создавать с ним пару.


А вот Ирина Пинчук придерживается другого мнения, поэтому на Лобных местах, на тэтах с ведущими, в социальных сетях, да и вообще при любом удобном случае оскорбляет Ендальцеву. Девушка даже устроила со своей соперницей несколько драк, наглядно доказав всем, что она вовсе не «безэмоциональная».

Опустился до рукоприкладства и сам Захар, о чем свидетельствует недавний эфир, в котором он отреагировал на провокацию Насти и выкинул ее в бассейн, что обычно наказывается изгнанием с телестройки.


Однако, как стало известно, ни Пинчук, ни Саленко без голосования коллектива периметр не покинут. Молодых людей с черной меткой отправят с Сейшельских островов на Поляну, где на ближайшем голосовании будет решаться их дальнейшая судьба на «Доме-2».

А вот Ендальцева, несмотря на то, что тоже заслуживает черной метки за свое отвратительное поведение, осталась на Острове любви и теперь ей придется «ярчить» в эфирах за счет кого-то другого.
Автор: Ирина Харчилава
24-10-2018, 18:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости