Планета Нибиру возле Солнца попала на видеокамеру очевидца

В столице Швеции чилийцы случайно сняли на видеокамеру Нибиру, которая «показалась» около Солнца. По мнению уфологов она приближается к Земле.

Чилиец из Стокгольма опубликовал в социальной сети Instagram любопытный видеоролик, где Нибиру показалась среди дня и находилась некоторое время неподалеку от яркого Солнца, представляя собой огненный шарик. Затем небо затянули облака и оба объекта скрылись за ними, однако Планета Х все же показалась еще несколько раз, а после исчезла.

По мнению уфологов, такие «звоночки» пропускать мимо нельзя, ведь раньше "обнаглевшая" Нибиру появлялась только в ночное время суток. Это говорит о том, что она уже приблизилась к Земле. Официальная наука до сих пор так и не признала существование загадочного объекта, ученые утверждают, что это всего лишь «домыслы» и неверно расшифрованные летописи шумеров. Но в разных точках земли почти ежедневно очевидцы замечают его присутствие.
Автор: Шведова Александра
24-10-2018, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости