Анна Седокова опубликовала в Instagram видео с маленьким сыном

Анна Седокова обнародовала в своем микроблоге Instagram видео, на котором изображен ее маленький сын Гектор. Позитивный видеоролик повеселил фанатов известной певицы.



Анна Седокова спрашивала у сына, как «говорят» те или иные животные, а он издавал похожие звуки. Многодетная мать считает, что самым смешным словом, которое говорит ее малыш - «автобус». Звезда написала в посте, что удивляется, какими разными рождаются люди. По словам артистки, ее годовалый наследник обожает мячи и машинки. Певица думает отдавать Гектора в детсад на несколько часов, потому что он крайне любит общение. Звезда попросила подписчиков рассказать, нравится ли их малышам играться с другими детьми.

Видео знаменитости в течение трех часов собрало свыше 281 тысячи просмотров. Многие фолловеры заявили, что «звездный» наследник очень смышленый и «харизматичный мужчина». Большинство фанаток поддержали решение Анны Седоковой отправить Гектора в детсад, где он будет играться со сверстниками, а также привыкать к коллективу.
Автор: Чернышов Виталий
24-10-2018, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости