В Техасе НЛО изучал диких кабанов

В американском штате Техас в объектив камеры попал НЛО, который летал над дикими кабанами. О странных летающих объектах сообщил на своём сайте уфолог Скотт Уоринг.

По словам конспиролога, в лесу экологи установили камеры, при помощи которых наблюдают за дикими кабанами и другими представителями фауны. Эти устройства осуществляют запись в инфракрасном диапазоне, так как невооружённым глазом в подобных условиях трудно что-либо рассмотреть. В объектив камеры вместе с дикими кабанами попал НЛО в форме пончика, объект круглой формы с отверстием внутри летал над животными в темноте.

По словам Скотта Уоринга, компактные летающие объекты пришельцы используют для того, чтобы приблизиться к земным жителям, оставаясь незамеченными. Уфолог уверен, что их миссия заключается в том, чтобы наблюдать и узнавать о жизни людей и животных на нашей планете.
Автор: Алина
23-10-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости