Дочь Дмитрия Маликова Стефанию обвинили в фотошопе

Дочь знаменитого российского певца и композитора Дмитрия Маликова Стефанию Маликову раскритиковали в социальной сети Instagram и обвинили в фотошопе. Девушка опубликовала снимок с ежегодного Бала дебютанток журнала Tatler.

Дочь известного певца Дмитрия Маликова Стефания Маликова подверглась критике со стороны «неравнодушных» читателей ее блога в социальной сети Instagram. Фолловер обвинил ее в фотошопе и отметил, что она зря прибегла к подобным хитростям, мол, утеряна гармония.

Вчера вечером в столице состоялся ежегодный Бал дебютанток в Колонном зале Дома Союзов от журнала Tatler, куда была приглашена наследница музыканта. Она надела красивое и элегантное платье в пол от французского дома Dior. Позднее девушка опубликовала свой снимок в личном аккаунте Instagram и поблагодарила организаторов мероприятия за хорошо проведенное время. Многие читатели ее блога похвалили Маликову за отличный выбор наряда, однако нашлись и те, кто раскритиковал ее образ.
Автор: Шведова Александра
23-10-2018, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости