Александр Гудков рассказала фанатам в Instagram о своем несуществующем в реальности недуге

Александр Гудков в своем Instagram-аккаунте написал пост, в котором рассказал поклонникам о несуществующем в реальности недуге. Подписчики оценили шутку актера, но при этом просят его прийти в себя.



Шоумен Александр Гудков частенько демонстрирует фанатам свою индивидуальность. У артиста особый взгляд на окружающий мир, благодаря чему он постоянно удивляет своих многочисленных поклонников. На новом фото кинозвезда лежит на черно-белом кафельном полу, а правая сторона его лица светится разными цветами радуги. Под публикацией актер написал только одно слово – «Скитлстивит».

Пост знаменитости в течение десяти часов собрал свыше 44 тысяч одобрительных лайков. Подписчики оценили шутку своего любимца, начав активно подыгрывать актеру в комментариях. Некоторые просят артиста не покидать этот мир и прийти в себя. Другие же признались, что такой «недуг» у них также бывает от долгого пользования смартфонов.
Автор: Чернышов Виталий
23-10-2018, 14:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гудков Дмитрий Геннадьевич, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости