В сети появились фото серийной версии нового Ford Focus ST

В сети появились шпионские фото серийной версии Ford Focus ST. Снимки демонстрируют обновленный дизайн авто и, по мнению специалистов, его серийную форму.

В сети появились фото серийной версии нового Ford Focus ST


На более ранних фото Ford Focus ST был в камуфляжной расцветке. Это говорило о том, что дизайн авто еще неоднократно будет подвержен изменениям. На новых фото модель окрашена в черный глянец, отлично подчеркивающий агрессивные формы. Передняя часть авто смотрится весьма эффектно, благодаря воздухозаборнику в бампере, а также фальшрадиаторной решетке. Заднюю часть Ford Focus ST украшают две большие выхлопные трубы. Ранее источники утверждали, что авто получит турбированный 2-литровый мотор с 252 лошадиными силами Коробка передач будет в механическом автоматическом варианте, по 6 ступеней в каждом.

На текущий момент нет достоверной информации, касательно точной даты начала продаж Ford Focus ST. Впрочем, судя по отсутствию камуфляжного покрытия, анонса стоит ожидать в обозримом будущем.
My Webpage
Автор: Максим Бэр
23-10-2018, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости