Третья часть мужчин считают брачный союз “временным контрактом”

Американские ученые после поведения исследования сделали неутешительные выводы относительно отношения мужчин к браку. Оказалось, что третья часть представителей сильного пола считают такой союз “временным контрактом”.

Они провели опрос среди 2002 добровольцев в возрасте от 18 до 24 лет. Многие молодые люди сравнили брак с новым iPhone, отметив, что его всегда можно заменить новой моделью. Кроме того, данная категория лиц не рассматривает семейные узы в виде события на всю жизнь.

Эксперты выяснили, что половина участников эксперимента не против многоженства. Они считают измену нормальным фактом, если супруги живут вместе 5 лет. Такие выводы озадачили специалистов, показав, что современные мужчины не верят в длительность браков.
Автор: Ирина Радужная
22-10-2018, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости