Старшая дочь Веры Брежневой опубликовала в Instagram снимок в бикини

Старшая дочь Веры Брежневой в Instagram опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в бикини. 17-летняя Соня Киперман переехала жить в США, она живёт и учится в штате Калифорния.

Старшая дочь певицы больше двух лет встречается с американцем, девушка уже привыкла к самостоятельной жизни. Соня много времени уделяет учёбе и уже выбрала для себя творческую профессию, её интересует всё, что связано с кино. Не забывает юная красавица и о своём отдыхе, недавно на странице в её социальной сети появился снимок, на котором она демонстрирует свою идеальную фигуру в бикини.

В комментариях к фотографии подписчики Сони Киперман засыпали её комплиментами. Пользователи Сети неоднократно замечали, что девушка растёт настоящей копией своей звёздной мамы, она унаследовала от Веры Брежневой стройную фигуру и природную красоту.
Автор: Алина
22-10-2018, 15:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости