Дочь Никиты Михалкова показала в Instagram ретро-снимок режиссера в честь его дня рождения

Известный российский кинорежиссер и актер Никита Михалков 21 октября отпраздновал свое 73-летие. В честь дня рождения отца Анна Михалкова в своем микроблоге Instagram обнародовала его ретро-снимок.



На данном фото артист запечатлен в детстве. Под публикацией дочь режиссера оставила пост, в котором написала, что для нее отец является героем, добавив - «С днём рождения, Никитон!». Поклонники под публикацией оставили массу комментариев, в которых принялись поздравлять Никиту Михалкова с именинами. Фолловеры пожелали знаменитому актеру счастья и долголетия. Некоторые отметили, что режиссер с годами совсем не изменился.

Стоит отметить, что вчера друзья, коллеги и многочисленные фанаты весь день поздравляли Никиту Михалкова с днем рождения, желая ему долгих лет жизни. Снимок с еще юным режиссером за сутки собрал свыше 12 тысяч одобрительных лайков.
Автор: Чернышов Виталий
22-10-2018, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости