Мария Кожевникова появилась на светском рауте в дизайнерском платье

Мария Кожевникова появилась на светском рауте в дизайнерском платье, которое было в самом модном цвете сезона. Соответствующие фотографии появились на странице актрисы в социальной сети Instagram.


Недавно Мария Кожевникова побывала на модном показе. Для выхода в свет актриса выбрала дизайнерское платье в лавандовом оттенке, дополнив образ легким пальто и туфлями- лодочками. Накануне знаменитость опубликовала в Instagram снимки, в комментариях к которым написала: "Теперь это мой любимый цвет". Также она поблагодарила своих подруг за компанию и сообщила, что получила огромное количество комплиментов от поклонников.

Мария Кожевникова появилась на светском рауте в дизайнерском платье

Подписчики Марии Кожевниковой тоже по достоинству оценили наряд актрисы. Фанаты написали множество комментариев, в которых восхитились красотой и вкусом знаменитости. Всего за сутки фотографии актрисы собрали более 27 тысяч отметок "Мне нравится".
Автор: Ирина Июльская
22-10-2018, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости