Цымбалюк-Романовская тайно встретилась с отцом Шаляпина в психиатрической клинике

Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин втайне от общественности посетили Волгоград. Там знаменитости побывали в психиатрической клинике, в которой находится отец исполнителя.


Между Виталиной Цымбалюк-Романовской и папой Прохора Шаляпиня состоялся непродолжительный, но весьма странный разговор. Родитель певца спросил у спутницы своего сына владеет ли она приемами рукопашного боя, на что та ответила отрицательно. Тогда мужчина посоветовал Виталине Цымбалюк-Романовской взять несколько уроков по самообороне.


Напомним, что отец Прохора Шаляпиня последние несколько лет прибывает в психиатрической клинике. Мужчина часто злоупотреблял алкогольными напитками и поднимал руку на близких людей. Со временем его психическое здоровье сильно пошатнулось. Пока неизвестна причина, по которой Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин побывали в гостях у родителя певца. Но скоро они все расскажут на передачи с Андреем Малаховым.
Автор: Ирина Июльская
22-10-2018, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости