Победитель «Голос. Дети» Данил Плужников так и не получил квартиру в Сочи

Несколько лет назад Данил Плужников покорил зрителей своим голосом. Мальчик стал победителем в шоу «Голос. Дети» и сейчас гастролирует по всей стране, но как оказалось главного приза этого проекта, а именно квартиру в Сочи, он так и не получил.

Победитель «Голос. Дети» Данил Плужников так и не получил квартиру в Сочи

Данил Плужников страдает редкой болезнью - спондилоэпифизарной дисплазией, его рост составляет всего 110 сантиметров. Но это не помешало ему стать победителем в проекте «Голос. Дети». Тогда было объявлено, что мальчик получит однокомнатную квартиру в Сочи. Недавно мама молодого исполнителя Ирина Афанасьева рассказала, что ее сын так и не получил ни ключи от квартиры, ни документы на нее и ему приходится жить в старом жилье.


В администрации города Сочи ситуацию стараются не комментировать, от своих обещаний они не отказываются, но конкретных сроков передачи документов Данилу Плужникову не называют. Сейчас певец поступил в музыкальное училище в Москве и переехал жить в съемную квартиру в столице.
Автор: Ирина Июльская
22-10-2018, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Афанасьев Андрей Андреевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости