Татьяна Котова показала подписчикам Instagram "горячую" пляжную фотографию

Татьяна Котова показала подписчикам в социальной сети Instagram новую "горячую" пляжную фотографию. Звезда продемонстрировала длинные ноги, оголив ягодицы.

Татьяна имеет немалое число подписчиков в Instagram. Хозяйка аккаунта старается разнообразить свои публикации, дополняя завораживающие поклонников снимки философскими размышлениями о житейских трудностях. Новый пост экс-участницы группы "ВИА Гра" посвящён способам избавиться от сомнений в собственных силах. Знаменитость советует приободрять себя, отпуская все ненужные мысли, что должно помочь настроиться на нужный лад. Пользователи Сети согласны с кумиром, но всё же не уделяют словам певицы должного внимания, отвлекаясь на её привлекательную фигуру на пляжных фотографиях. Некоторые же отметили, если артистка хочет пообщаться на серьёзные темы, ей следует одеться, ведь в обнажённом виде она уводит мужчин от умных мыслей.

За короткий срок публикация набрала более 30 тысяч одобрительных лайков и комментариев. Фанаты не переставали восхищаться красотой и сексуальностью знаменитости, а некоторые даже признались ей в любви.
Автор: Филип Дуйнов
22-10-2018, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости