Мария Максакова призналась, что ее брак с Далхатом Халаевым был фиктивным

Мария Максакова призналась, что ее брак с Далхатом Халаевым в действительности был фиктивным. Данное замужество должно было помочь оперной певице решать юридические проблемы в Российской Федерации.

Мария Максакова призналась, что ее брак с Далхатом Халаевым был фиктивным

Мария Максакова рассказала, что Далхат Халаев во всем помогал ей в Москве. Чтобы упростить мужчине доступ к необходимым документам оперная певица решили заключить с ним деловое соглашения и фиктивный брак. Это помогло ему оказывать квалифицированную юридическую помощь знаменитости. Но, став законным супругом Марии Максаковой, Далхат Халаев продал ее московскую квартиру и скрылся. Сейчас его уже задержали и он признал свою вину. Вскоре над Далхатом Халаевым состоится суд.


Напомним, Мария Максакова была замужем за Денисом Вороненковым, который в 2017 году погиб в Киеве. Этим летом оперная певица сочеталась браком с Далхатом Халаевым, чем весьма удивила общественность.
Автор: Ирина Июльская
22-10-2018, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Максакова, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости