Сергей Жуков вернулся к концертам после серьезной операции

Сергей Жуков вернулся к своим концертам после того, как перенес серьезную операцию. Лидер группы «Руки Вверх» дал интервью, в котором рассказал, что полностью здоров и в ближайшее время не планирует уходить со сцены.


Недавно Сергею Жукову удаляли грыжу, из-за чего ему пришлось отменить несколько своих концертов. Музыкант рассказал, что на одном из своих выступлений он получил травму, но не придал этому значения и продолжал гастролировать. Позже выяснилось, что на месте ушиба образовалась грыжа, которая разрослась практически на весь живот. Врачи назначили курс лечения, который весьма отрицательно сказался на внешности Сергея Жукова. В Сети даже начали писать, что у лидера группы «Руки Вверх» появился двойник.


Но сейчас исполнитель полностью восстановился после операции и с новыми силами приступил к выступлениям. Знаменитость заявляет, что здоров и советует своим поклонникам заботиться о своем здоровье.
Автор: Ирина Июльская
22-10-2018, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости