Анастасия Волочкова показала, как выглядит без нарощенных волос

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова решила показать своим поклонникам, как она выглядит без нарощенных волос. Соответствующее видео появилось на странице знаменитости в Instagram.


Анастасия Волочкова очень активно пользуется социальными сетями, она ежедневно публикует фото и ролики. Несколько часов назад балерина опубликовала видео, на котором решила продемонстрировать своим подписчикам, как выглядит без нарощенных волос. В кадре знаменитость находится в салоне красоты и рассказывает, что ее волосы сильно повреждены после наращивания. Ей пришлось обратиться к мастеру, чтобы он смог привести ее шевелюру в порядок.


Подписчики Анастасии Волочковой разделились во мнениях. Одни пришли в восторг оттого, как молодо стала выглядеть балерина. Другие высказали мнение, что знаменитости было намного лучше с нарощенными волосами. Недоброжелатели просто посмеялись над внешним видом Анастасии Волочковой. Но несмотря на все разногласия, всего за несколько часов видео успели просмотреть более 193 тысяч пользователей Сети.
Автор: Ирина Июльская
21-10-2018, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости