В Москве появилось граффити в поддержку "узника совести" Кокорина

На одном из зданий Москвы недалеко от станции метро «Алтуфьево» появилось граффити. Рисунок призывает освободить из-под стражи российского футболиста Александра Кокорина.

В Москве появилось граффити в поддержку "узника совести" Кокорина

На данный момент нападающий «Зенита» Александр Кокорин и его товарищ полузащитником с команды «Краснодар» Павел Мамаев находятся в следственном изоляторе «Бутырка», где будут оставаться до начала декабря. Сегодня на поддержку футболиста возле станции метро «Алтуфьево» в Москве появилось граффити, которое призывает выпустить Александра Кокорина из СИЗО. На рисунке имеются надписи: «Свободу узникам совести» и «Свобода — это рай».

В Москве появилось граффити в поддержку "узника совести" Кокорина

Напомним, что несколько дней назад Александр Кокорин и Павел Мамаев вместе со своими друзьями устроили потасовку в кафе в центре Москвы. В результате этого конфликта пострадали Денис Пак, который является директором департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга и гендиректор НАМИ Сергей Гайсин.
Автор: Ирина Июльская
21-10-2018, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Айсин Руслан Валерьевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Татаро, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости