Подписчики Костюшкина на снимке в Instagram перепутали Брежневу с Тодоренко

Недавно Стас Костюшкин опубликовал на своей странице в Instagram фотографию с Верой Брежневой. Но подписчики певца перепутали исполнительницу с телеведущей Региной Тодоренко.


Несколько часов назад в социальной сети Instagram на странице Стаса Костюшкина появился снимок, на котором он запечатлен вместе с Верой Брежневой. Знаменитости стоят рядом и тянут губы друг к другу, при этом они смотрят в камеру. Чтобы избежать пересудов со стороны своих недоброжелателей, в комментарии к фотографии исполнитель написал, что публикация была сделана с разрешением его супруги. Также певец добавил, что они всей семьёй любят Веру Брежневу.

Подписчики Костюшкина на снимке в Instagram перепутали Брежневу с Тодоренко

Но подписчики Стаса Костюшкина были уверены, что на фото с их любимцем изображена телеведущая Регина Тодоренко. Многие были удивлены, что это не так. В комментариях под снимком началась настоящая дискуссия по этому поводу. Но несмотря на это, всего за несколько десятков минут публикация собрала много лайков.
Автор: Ирина Июльская
21-10-2018, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости