Звезда "Жестоких игр" и "Хеллбоя" Сельма Блэр борется с рассеянным склерозом

Звезда "Жестоких игр" и "Хеллбоя" Сельма Блэр рассказала, что медики диагностировали у нее рассеянный склероз. Соответствующий пост появился на страннице знаменитости в социальной сети Instagram.

Звезда "Жестоких игр" и "Хеллбоя" Сельма Блэр борется с рассеянным склерозом

Сельма Блэр старается ежедневно публиковать фотографии и видео в Instagram. Актриса держит своих преданных поклонников в курсе всего, что происходит в ее жизни. Несколько часов назад на странице Сельмы Блэр появился большой пост, в котором рассказала о том, что медики поставили ей неутешительный диагноз. Актриса сообщила, что иногда она падает, а ее память туманна. Знаменитость написала, что она могла даже не догадываться о рассеянном склерозе. На данный момент болезнь сильно обострилась. В конце своего поста она поблагодарила коллег и поклонников за поддержку.

Звезда "Жестоких игр" и "Хеллбоя" Сельма Блэр борется с рассеянным склерозом

Подписчики выразили свое беспокойство за здоровье актрисы и написали ей, чтобы она берегла себя. Также некоторые спросили, когда они смогут увидеть ее на своих экранах в новом проекте.
Автор: Ирина Июльская
21-10-2018, 10:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости