Звезда «Дома-2» Валерий Блюменкранц не хочет видеться с дочкой Бетти

Эпатажный участник скандально-известного телепроекта «Дом-2» Валерий Блюменкранц не горит желанием общаться с единственной наследницей, дочкой Бетти.

Несколько дней назад Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц перестали официально быть супругами. Сейчас же бывших влюбленных то и дело забрасывают вопросами о том, как они планируют воспитывать общую дочь Бетти.


По словам молодой мамочки, малышка будет жить с ней. Запрещать общаться Валерию с дочкой Тата не видит смысла, поэтому готова разрешать экс-возлюбленному видеть девочку по первому его желанию. Правда, Абрамсон подчеркнула, что Блюменкранц не горит желанием общаться с Бетти.

На днях бывшая участница «Дома-2» вышла в прямой эфир на своей страничке в Instagram, в котором заявила, что в эфирах реалити-шоу говорят неправду по поводу того, что она якобы запрещает видеться Валерию с Бетти. Блондинка отметила, что это клевета и ложь, которая исходит от самого Блюменкранца.

Также Тата Абрамсон отметила, что ее бывший супруг подговорил некоторых участников «Дома-2», которые теперь поддерживают Валерия. В пример молодая мамочка привела Александру Черно, заявившую на днях на Лобном месте, что Блюменкранцу запрещают общаться с единственной дочерью и даже не отвечают на его звонки и сообщения.


Валерий Блюменкранц продолжает с экранов в адрес бывшей супруги высказывать настолько много грязи, что время от времени, по словам Таты, ей становится обидно за себя и те чувства, которые она ранее испытывала к своему избраннику.

«Когда становится грустно, я стараюсь побыстрее с Бетти вырваться куда-то..Не хочу, чтобы мое унылое состояние как-то отражалось на ней, да и вообще грустную маму ребенок не должен видеть!» - заявила Тата Абрамсон (Блюменкранц) в прямом эфире своим фанатам.

Автор: Екатерина Комиссарова
21-10-2018, 09:51


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости