Страстные объятия Анны Седоковой и Дмитрия Борисова попали в кадр

Страстные объятия Анны Седоковой и Дмитрия Борисова попали в кадр и стали поводом для новой волны слухов о личной жизни известной российской певицы. Светская тусовка с новой силой принялась обсуждать возможность романа между исполнительницей и популярным телеведущим.


В Сети появились многочисленные фото из московского клуба Modus, где Анна Седокова недавно выступала с концертом. Ее «группой поддержки» стали известные медийные лица, включая Аллу Михееву, Марину Ким, Анатолия Цоя и Дмитрия Борисова. С последним у Анны возник роман, о чем убежденно заявили некоторые ее фанаты.

Поводом для этих предположений стали жаркие объятия и откровенные позы Анны Седоковой и Дмитрия Борисова, которые без стеснения демонстрировали на камеру взаимную симпатию.
Автор: Семчишина Ирина
21-10-2018, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости