Александра Черно тратит на себя в месяц 50-70 тысяч рублей

В последнее время в эфире телепроекта «Дом-2» очень часто поднимается вопрос нескромных запросов Александры Черно. По словам ее возлюбленного Иосифа Оганесяна, девушка не знает меры и превратилась в самого настоящего шопоголика.

Молодой человек абсолютно не доволен тем, что его избранница бездумно покупает себе одежду, обувь, нижнее белье, а потом эти вещи просто пылятся на полке.


Однако сама Саша не видит никакой проблемы в том, что она балует себя покупками, поскольку ее расходы не выходят за рамки допустимых. Если верить словам участницы, то в месяц она тратит около 50-70 тысяч рублей с учетом посещений салона красоты и косметолога.

Черно уверена, что все девушки тратят на себе не меньше, а то и больше денег, поэтому шопоголиком ее назвать трудно.


Также звезда реалити-шоу заявляет, что если Иосифа не устраивает то, что у них постоянно нет денег из-за ее покупок, то он должен больше зарабатывать, ведь ограничивать себя в чем-то она не намерена.

Что касается зрителей телестройки, то большинство не поддерживает Сашу. Они считают, что лучше бы она спускала столько денег на свое похудение, а не на одежду, которая на ее огромном теле смотрится отвратительно.


«Похудей сначала… На тебя что не надень – выглядишь как свинья», «Фууу. Какая она не приятная. Йосе надо бежать от неё...», «Ты хоть 100 тысяч потрать на себя - краше не станешь!», «Вот это корона выросла. Ты вспомни, какая ты пришла?», «В порядок сначала себя приведи, а потом одевайся», - пишут хейтеры.

Но нашлись и те, кто с позицией Черно согласился. По их мнению, жизнь очень короткая, чтобы себе в чем-то отказывать, а потому нужно брать от нее по максимуму.


«Правильно, а как ещё стимулировать мужчин???», «Правильно все, Саша, на себе нельзя экономить, а кто пишет, что люди тратят по 15 тысяч чуть ли не в год, это ваши проблемы, что вы не можете заработать денег», - пишут фанаты.

Автор: Ирина Харчилава
20-10-2018, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости