В Чили туристы сняли на видео НЛО в виде светящегося шара

В Чили туристы сняли на видео летающий над городом светящийся НЛО в виде шара. Объект появился у достопримечательности Круз-дель-Терсер Миленио.


Туристы, поднявшиеся на смотровую площадку 272-футового монумента, стали свидетелями загадочного явления. Уфолог Марко Антонио Гомес заинтересовался кадрами, разглядев на полученном видео инопланетный корабль. Скептики из интернета, напротив, увидели в НЛО обычную вспышку смартфона, которая отразилась в стекле смотровой площадки.

На это другой очевидец показал собственный видеоролик, снятый с задержкой в 3 минуты. На нём очевидно, что НЛО всё-таки летал около Круз-дель-Терсер Миленио. О пришельцах в Чили сообщила газета Daily Star.

"Посмотрите второе видео, записанное другим человеком практически одновременно, с интервалом 3 минуты, и делайте выводы" - пишет чилийский турист.


Гомес отметил, что при столкновении с НЛО главное не терять самообладание и как можно дольше снимать объект на смартфон или камеру. Слишком короткие ролики и смазанные снимки не дают уфологам провести глубокий анализ материала.
Автор: Долгих Анна
20-10-2018, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости