Поклонники в Instagram раскритиковали визажиста Полины Гагариной

Полина Гагарина в соцсети Instagram продемонстрировала фанатам новое фото, на котором певица запечатлена в новом образе. Однако поклонники не оценили майкап звезды, раскритиковав ее визажиста.


На данном фото знаменитость запечатлена сидящей в автомобиле. Полина Гагарина предстала перед поклонниками в образе голливудской звезды с яркой помадой, накладными ресницами и прической в стиле 20-х годов. Публикация певицы в течение семнадцати часов собрала около 74 тысяч одобрительных лайков и свыше 370 комментариев. У поклонников исполнительницы песен от данного фото возникло двойственное впечатление.

Одни заявили, что для образа знаменитости стоит использовать для макияжа более спокойные тона, посоветовав ей стереть с лица грим. По их мнению, визажиста Полины Гагариной стоит уволить, так как с таким количеством косметики она стала выглядеть старше своего возраста. Однако нашлись и те фанаты, которым новый образ артистки понравился. В особенности они выделили глаза звезды.
Автор: Чернышов Виталий
20-10-2018, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости