Анастасия Волочкова пишет новую книгу о своей жизни

Анастасия Волочкова в своем микроблоге Instagram сообщила поклонникам, что опять взялась за перо. Балерина вместе с приятельницей Ладой Акимовой начала писать вторую книгу, в которой рассказывается о ее жизни.


В посте танцовщица написала, что писать книгу приятнее и лучше в домашней обстановке. Публикацию Анастасия Волочкова сопроводила снимком, на котором балерина изображена вместе с Ладой Акимовой – знаменитой писательницей. Фото менее чем за сутки набрало около 6 тысяч лайков и более 460 комментариев от многочисленных фанатов звезды. Подписчики пожелали артистке творческого вдохновения. Они также подчеркнули, что просто в восторге от первой книги под названием "История русской балерины" и с большим нетерпением ожидают второго издания.

Стоит отметить, что в 2009 году Анастасия Волочкова написала свое первое биографическое произведение. Данная книга рассказывает об учебе танцовщицы в балетной академии, о годах работы в Большом и Мариинском театрах. О чем будет новое издание знаменитости, пока неизвестно.
Автор: Чернышов Виталий
20-10-2018, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости