Netflix объявил о закрытии сериала «Люк Кейдж»

Недавно Netflix объявил о закрытии многосерийного фильма «Люк Кейдж». Стало известно, что компания вела переговоры о начале съемок 3-го сезона сериала. Но после было принято решено, что это невозможно.

Netflix объявил о закрытии сериала «Люк Кейдж»

В официальном заявлении от компаний Netflix говорится, что к сожалению, третьего сезона «Люка Кейджа» от Marvel Television не будет. Эти 2 компании благодарны актерам, шоураннерам, сценаристам и команде, которые рассказывали о жизни героя в течение 2-х сезонов. Также они поблагодарили всех телезрителей, которые поддерживали телесериал все время его существования. Печальная новость для фанатов сериала «Люк Кейдж» появилась спустя 4 месяца после премьеры 2-го сезона.


Напомним, что 1 сезон сериала о супергерои под названием «Люк Кейдж» появился в 2016 году. У пуленепробиваемого человека срезу же появились многочисленные фанаты, которые с нетерпением ждали продолжения. Сейчас стало известно, что 3-го сезона не будет.
Автор: Ирина Июльская
20-10-2018, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости