Фанаты подозревают, что Ольга Бузова впала в глубокую депрессию

Многочисленные поклонники популярной певицы и ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой всерьез задумались над ее самочувствием. Они полагают, что из-за расставания с Денисом Лебедевым девушка «впала в депрессию».

Поводом для таких предположений стало то, что теледива уже который день подряд не появляется в социальной сети Instagram, хотя раньше ежедневно выставляла по несколько десятков Stories и обычных постов в своем аккаунте.


Помимо этого, последняя публикация, в которой Оля попыталась объяснить, почему ушла от Дениса, доказывает, что сейчас она переживает очень сильные эмоции, справляться с которыми ей помогают лишь самые близкие люди и работа.

«Она действительно жила, а не играла… Влюбилась… Поверила… А потом уже в реальной жизни в Москве начался настоящий кошмар… Сейчас остаётся из последних сил молиться за то, чтобы моя девочка, за состояние которой я безумно переживаю до слёз, вылезла из этой ситуации как можно быстрее. Высоко подняла голову и двигалась дальше, забыв всё это как страшный сон», - подтвердила догадки фанатов о сильнейшей депрессии лучшая подруга Бузовой, Ольга Десятовская.


Публика волнуется за свою любимицу, ведь переживать боль от предательства и лжи любимого мужчины ей, к сожалению, приходится уже не в первый раз. Некоторые даже полагают, что знаменитость вместе с ее мамой была госпитализирована в больницу с приступом, и сейчас она находится под капельницей, принимая успокоительные и антидепрессанты.

Впрочем, если бы так было на самом деле, то младшая сестра Бузовой вряд ли публиковала бы на своей странице в Instagram жизнерадостные посты, поэтому фанаты надеются, что с Олей и ее мамой все в порядке, и им просто морально тяжело сейчас выходить на связь с общественностью и давать какие-то комментарии.
Автор: Ирина Харчилава
20-10-2018, 14:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости