Влад Соколовский отправился в романтическое путешествие с новой возлюбленной

После расставания с Ритой Дакотой Влад Соколовский отправился в романтическое путешествие в Таиланд с новой возлюбленной. Соответствующие фото появилось на странице исполнителя в соцсети Instagram.


Несколько месяцев назад стало известно, что Рита Дакота и Влад Соколовский расстались. А недавно певец увлекся моделью Натальей Сульяновой, сейчас пара отправилась на отдых в Таиланд. Сами знаменитости не стали разглашать, с кем именно они собираются провести свой отпуск. Но по их фотографиям в социальных сетях пользователи Сети пришли к выводу, что Влад Соколовский и Наталья Сульянова находятся на острове Пхукет вместе. Молодые люди делают снимки в одних и тех же местах.


Подписчики Влада Соколовского начали в комментариях обсуждать и бывшую супругу Риту Дакоту, и нынешнюю возлюбленную Наталью Сульянову. Мнения поклонников исполнителя разделились, некоторые считают, что модель не подходит певцу, и ему нужно помириться с супругой. Другие же уверены, что Рита Дакота ему не пара.
Автор: Ирина Июльская
20-10-2018, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости