Седокова покорила фанатов классическим образом с роскошными волосами

Анна Седокова покорила фанатов классическим образом с роскошными завитыми волосами. Соответствующее фото певица выставила на странице в Instagram.


Седокова любит экспериментировать со стилем и с наступлением холодов обновила свой осенний гардероб. Находясь в зеркальном лифте, отлично подходящем для селфи, исполнительница не смогла устоять от того, чтобы запечатлеть на смартфон свой классический наряд. Надела многодетная мать тёмно-синий пиджак и брюки с завышенной талией.

Пышные длинные волосы она перекинула на плечи, предварительно уложив их естественными кудрями. Поклонников знаменитости покорил её гламурный образ и безупречная причёска.

В комментариях Седокову стали расспрашивать, как она ухаживает за волосами, отрастив их такими длинными и объёмными. Кроме того, немало времени и усилий певица уделяет фигуре. Регулярные занятия спортом дали звезде рельефный пресс и подкаченные ноги.

"Когда наступает новый день, прошедший уже не так важен", - подписала пост Седокова.

Публикация успела набрать около 23 тысяч отметок "Мне нравится".
Автор: Долгих Анна
20-10-2018, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости