Исследование: Туристы любят путешествия больше секса

Исследование туристического оператора показало, что 57% опрошенных любят путешествия больше секса. Также за бесплатную поездку клиенты готовы отказаться от сериалов, кофеина и сладкого.


Как передаёт Travel and Leisure, американский туроператор заинтересовался, чем любители путешествий готовы пожертвовать, чтобы полгода бесплатно наслаждаться поездками по миру. В опросе приняли участие жители США 18-36 лет. Как выяснилось, целых 80 процентов туристов отдадут пароль личного аккаунта Netflix или другого сайта с доступом к сериалам.

77 процентов шесть месяцев готовы прожить без кофе, а 60 процентов - без углеводов. 57% американцев на полгода откажутся от секса ради бесплатных поездок, а 41 процент - от смартфона.

Лишь 7 процентов респондентов готовы прекратить пить спиртное. Каждый сотый опрошенный бросит любую из перечисленных вещей, так как ставит отпуск на первое место.
Автор: Долгих Анна
20-10-2018, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости