"Не гламурное фото": Анна Хилькевич с перекошенным лицом удивила подписчиков в Instagram

Актриса Анна Хилькевич опубликовала в Instagram совсем не гламурную фотографию с перекошенным лицом. Подписчики звезды от такого снимка оторопели.

"Не гламурное фото": Анна Хилькевич с перекошенным лицом удивила подписчиков в Instagram

Фолловёры Анны Хилькевич начали замечать, что страница актрисы перестала быть интересной. В её профиле появляются только рекламные публикации и постановочные снимки. Своё недовольство они высказали в комментариях. Актриса прислушалась к замечаниям подписчиков и разместила совсем не гламурный снимок, на котором она позирует с перекошенным от зевоты лицом. В описании к посту звезда отметила, что решила сделать страницу в Instagram поживее ввиду многочисленных жалоб.

Поклонники оторопели от необычного кадра, изначально они не знали, как реагировать на выходку артистки. Спустя какое-то время начали появляться комментарии, в которых подписчики стали защищать свою любимицу от нападок. В настоящее время публикация Анны Хилькевич набрала без малого 150 тысяч «лайков».
Автор: Алина
19-10-2018, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости