Звезду "Дома-2" Евгению Феофилактову поздравляют с 33-летием

У звезды скандального реалити-шоу "Дом-2" Евгении Феофилактовой вчера был день рождения. Девушке исполнилось 33 года. Многочисленные поклонники Жени поздравили ее с этим "возрастом Христа", пожелали удачи в жизни, успехов в любви и радости в материнстве.


Сейчас девушка занимается Fashion-бизнесом. Также она продолжает участвовать в различных телепроектах и очень популярна в своем микроблоге.

Напомним, Феофилактова на "Дом-2" пришла в феврале 2009 года. Самые продолжительные отношения там у неё были с Александром Задойновым. А самые крепкие с Антоном Гусевым, с которым они поженились в 2012 году.

Сейчас Евгения воспитывает сына Даниэля, который родился в браке с Гусевым.


В какое-то время судьба была безжалостна к Феофилактовой - муж Антон изменил ей с её же подругой Викторией Романец. После этого был громкий развод, и неверный муж ушёл к разлучнице.

Сейчас кажется, что у Евгении всё хорошо. Она много работает, неплохо зарабатывает, воспитывает прелестного сына. Личную жизнь Евгения Феофилактова тщательно прячет от посторонних глаз.
Автор: Викторов Семен
19-10-2018, 14:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости