Самый быстрый гиперкар McLaren Speedtail получит эмблему из белого золота

Гиперкар McLaren Speedtail будет иметь специальную эмблему, сделанную из карбона и 18-каратного белого золота. Будущий автомобиль выпустят ограниченной серией, при этом все экземпляры уже выкуплены.

Самый быстрый гиперкар McLaren Speedtail получит эмблему из белого золота

Эмблема для гиперкара в общей сложности весит 100 грамм, её сделают вручную по подобию ювелирных украшений. Автомобиль с эмблемой из белого золота будет выделяться на фоне других моделей, символизируя новый эталон роскоши марки McLaren. По словам шеф-дизайнера, эта маленькая деталь идеально вписывается в философию шикарной модели Speedtail, отдавая дань предшественнику - F1.

При этом отмечается, что драгоценная эмблема будет предложена покупателям в качестве дополнительной опции в рамках программы «персонализация», а также доступен вариант из платины. Базовые версии гиперкара McLaren Speedtail получат эмблемы из алюминия.
Автор: Алина
19-10-2018, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости