Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова сообщили об общей болезни

Звездная пара Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин рассказали о болезни, которые настигла их обоих. Симптоматика недуга долгое время никак себя не проявляет, поэтому сразу диагностировать проблему крайне сложно.

Супруги не стали уточнять, о каком именно заболевании идет речь.


Рыбин и Сенчукова состоят в браке уже 20 лет. Супруги и работают, и отдыхают вместе. Для поклонников пара является олицетворением самой настоящей идиллии. Звездные родители сообщили сыну Василию о своей болезни, и тот очень переживает по этому поводу. К слову, он познакомил маму и папу со своей девушкой. Сенчукова и Рыбин стараются во всем поддерживать сына.

В субботу, 20 октября, пара станет участниками программы «Секрет на миллион». Артисты расскажут всей стане, как развивались их отношения. Оказывается, до встречи с Сенчуковой Рыбин был женат два раза, у него есть дочь по имени Мария.

Поклонники пары надеются, что тяжелая болезнь не сломит артистов, и они продолжат выступать. Сами музыканты отмечают, что долговечность их союза основывается на гармоничном совместном сотрудничестве.
Автор: Мая Мартовская
19-10-2018, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости