Брюс Уиллис расстается с домом, где много лет жил с Деми Мур

Известный американский киноактер Брюс Уиллис решил продать дом, где много лет жил со своей бывшей женой Деми Мур. Поместье находится в горном штате Айдахо, в San Valley.

Брюс Уиллис расстается с домом, где много лет жил с Деми Мур

Самый высокооплачиваемый киноактер Голливуда Брюс Уиллис решил продать дом за $6,5 млн, где он проживал с актрисой Деми Мур на протяжении 13 лет, чтобы окончательно "закрыть книгу воспоминаний" о прежней жизни. Особняк был куплен в 80 годах, супруги вырастили в этом доме трех дочерей. Кстати, девочки так выросли, что могут вскоре сделать Уиллиса дедушкой.

Двухэтажный особняк находится в горах американского штата Айдахо на 10 Га земли, жилая площадь составляет 760 метров квадратных, а рядом есть горный водопад и бассейн. Внутри расположены 6 ванных комнат, 6 спальных комнат, а также камины, обложенные настоящим камнем. Актер женился во второй раз в 2005 году на модели Эмме Хемминг, а Деми Мур пошла под венец с Эштаном Катчером.
Автор: Шведова Александра
19-10-2018, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости