Звезда «Дома-2» Либерж Кпадону задумалась о возвращении на телепроект

Бывшая участница прославленной телестройки «Дом-2» Либерж Кпадону хочет снова вернуться на скандальное реалити-шоу.

Несколько часов назад Либерж Кпадону разместила в личном микроблоге новый пост, в котором заявила преданным поклонникам, что мечтает поучаствовать в конкурсе «Дома-2» - «Человек года 2018».


По словам Либерж, ее очень шокировала новость о том, что в конкурс начали возвращать выбывших участников, да еще и каких. Шанс снова завоевать любовь телезрителей дается не так часто, поэтому им нужно уж точно воспользоваться в полной мере.

Либерж решила поинтересоваться у поклонников, может ей вернуться в середине конкурса на телепроект «Дом-2» и снова попробовать побороться за московскую недвижимость, которую в прошлый раз под неким давлением и довольно тяжелым эмоциональным состоянием она попросту уступила своему сопернику Андрею Чуеву и покинула реалити-шоу.

Из заявлений Кпадону становится понятно, что бывшую участницу телестройки не устраивает расклад событий, которые на сегодняшний день происходят в Периметре. Либерж уверена, что все ребята на «Доме-2» расслабились и ведут игру нечестно. Также звезда телепроекта поинтересовалась у подписчиков, проголосовали бы они за нее снова, если бы она решила принять участие в конкурсе «Человек года 2018».


В конце своего поста Либерж Кпадону подчеркнула, что если бы ей посчастливилось выиграть квартиру в Москве, она бы точно со спокойной душой «сделала себе ЭКО» (экстракорпоральное оплодотворение) и продолжила счастливо жить, но уже в собственном жилище и с наследником.

К слову, многим фанатам Либерж понравилась ее идея с возвращением на «Дом-2», а некоторые даже отметили, что точно проголосовали за нее, если бы Кпадону решила принять участие в конкурсе «Человек года 2018».
Автор: Екатерина Комиссарова
19-10-2018, 10:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости