Кристина Асмус показала в Instagram снимок с двоюродной сестрой

Актриса Кристина Асмус в Instagram опубликовала фотографию, на которой она запечатлена со своей двоюродной сестрой. Подписчики звезды отметили, что родственницы похожи между собой, как две капли воды.


Кристина Асмус успевает в своей жизни играть в спектаклях, сниматься в фильмах и уделять время на общение со своими близкими людьми. Недавно актриса пригласила на спектакль «Гамлет» свою двоюродную сестру Алису Тют. Постановка, в которой артистка играет роль Офелии, идёт в Санкт-Петербурге на сцене Большого драматического театра. Кристина встретилась с сестрой и сделала совместный снимок, поделившись им со своими подписчиками в социальной сети. В описании к посту теледива написала: «Человек, которым я восхищаюсь всю жизнь!».

Поклонники пришли в восторг от публикации, в комментариях они отметили, что девушки внешне очень похожи, словно родные сёстры. На данный момент публикация набрала почти 30 тысяч «лайков».
Автор: Алина
19-10-2018, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости