Психолог рассказал о возможности дружбы между мужчиной и женщиной

Психолог Ольга Романив рассказала о дружбе между мужчиной и женщиной. Многие считают, что духовная близость свойственна только однополым людям, а между представителями сильного и слабого пола существует влечение на уровне инстинкта и физиологии. Однако не всё так просто.

Психолог рассказал о возможности дружбы между мужчиной и женщиной

Природа создала женщину и мужчину с разным восприятием мира, что стало одной из причин взаимной притягательности полов. Вопросы «Чего хотят женщины?» и «О чем думают мужчины?» на протяжении многих лет будоражат умы практически каждого, создавая почву для самых разных версий. Желание узнать друг друга является основной силой притяжения и ключевым фактором для возникновения дружбы, отмечает эксперт.

Преимуществом дружбы между мужчиной и женщиной является отсутствие конкуренции. К тому же друг противоположного пола может помочь в решении проблем, оценив ситуацию под другим углом и, возможно, рассмотрев то, чего под воздействием эмоций заметить невозможно.
Автор: Алина
19-10-2018, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Всемирный фонд природы, Ухов Сергей Анатольевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости