Бывшие участники обвиняют редакторов журнала Дом-2 в жадности и клевете

Известно, что у скандального реалити-шоу "Дом-2" есть куча товаров своего бренда. Тут и продукты питания, и интеллектуальные товары.

Например, телепроект выпускает одноименный журнал. Правда, в последнее время редакторов этого журнала обвиняют в жадности.


Желание продать побольше экземпляров журнала "Дом-2" переполняет редакторов и поэтому вторжение в личную жизнь и ложь просто глушат чувства порядочности и справедливости.

Бывший главный редактор журнала, а на данный момент зам главреда, Антон Беккужев старается бездоказательно обличить участников проекта на всевозможных шоу, в которых ему доводится участвовать.


Постоянные публикации бесстыжего вранья переполнили чашу терпения участников и они пытаются напомнить редакторам от таком понятии, как журналистская этика.

Подобное отношение затронуло и Анастасию Балинскую. Стоило ей поделится шокирующей новостью со своими подписчиками, о том что она больше не беременна, не оставив объяснений в столь сложный для неё период, единственно попросив не лить грязь в комментариях, как спустя некоторое время на сайте журнала уже была написана статья о несчастье Анастасии и немного позже была добавлена запись от её близкой подруги, где она высказывает свои варианты произошедшего.


Два месяца Балинская никак не контактировала с редакторами журнала, отказывала в интервью, но новости о ней всё равно появляются.

Не осталась в стороне и Руслана Мишина. Её интервью о Викторе Шароварове и его жене было полностью исковеркано в угоду редакторам.


Можно ли так наплевательски относиться к чужим жизням, прибавляя огромное количество лжи в своих новостях, только лишь в погоне за рейтингом? Есть ли у редакторов журнала хоть капля сочувствия к человеку, попавшему в трудную ситуацию?
Автор: Викторов Семен
18-10-2018, 23:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Интернет, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости